1296 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 130

Fürth Innenstadt! 3-Zi.-Wohnung im 2. OG ohne Lift!

Fürth Innenstadt! 3-Zi.-Wohnung im 2. OG ohne Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
199.780 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon in Nürnberg-Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
63,06
Kaufpreis
258.000 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

***BARRIEREARME GROSSZÜGIGE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE***

Zimmer
2
Wohnfläche
63,03
Kaufpreis
247.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Mieter inklusive!

Kapitalanlage! Mieter inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
240.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung im Wespennest

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung im Wespennest
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
260.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
259.900 (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!

HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
198.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage - Zentrale, helle, gut vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Nähe U-Bahn-Haltestelle Hohe Marter

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
180.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Helle und gemütliche 2-Zimmerwohnung im Nürnberger Nibelungenviertel - sonnige Westloggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
219.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage

2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
198.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 130