Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Barrierefreie 2 Zi. Neubau ETW m. Terr. im Niedrigenergiehaus N-Röthenbach b. Schw. / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
443.150 € (6.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 2-Zi-ETW historischem Baudenkmal Nähe Fürth Stadtgrenze - renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle & charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 qm im 1.Obergeschoss in ruhiger Lage von Uehlfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekte Anbindung - schöne 2-Zimmer ETW - U-Bahn Station Bauernfeind - Sonnenstr. 9 WE SO9-36
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
189.419 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt von 2- und 4-Zi.-Eigentumswohungen mit Garten, Balkon o. Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Kaufpreis
269.724 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/9: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.