1296 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 130

Leerstehende Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmer, EBK und Dachterrasse in sehr ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
249.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Stadt- & Wohnkomfort vereint in bester Lage! Schicke 2-Zimmer-Wohnung fussläufig zur Innenstadt.

Stadt- & Wohnkomfort vereint in bester Lage!  Schicke 2-Zimmer-Wohnung fussläufig zur Innenstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
249.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Freie gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Einzelgarage und Loggia in Nürnberg Schweinau

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Herrlich gelegene Eigentumswohnung in Nürnberg-Reichelsdorf

Herrlich gelegene Eigentumswohnung in Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51
Kaufpreis
249.000 (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***

*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
249.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit Balkon in Schwabach

3-Zimmer-ETW mit Balkon in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
249.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Garten in Feuchtwangen!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
249.000 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
1
Wohnfläche
36,23
Kaufpreis
249.000 (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park

Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 130