1189 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 119

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am neuen "Luitpoldviertel"

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am neuen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8
Kaufpreis
249.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung

3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Zauberhafte 3 Zimmer Wohnung mit tollem Balkon

Zauberhafte 3 Zimmer Wohnung mit tollem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
227.000 (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Wohnen in St. Johannis ... Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung mit Garage ...

Wohnen in St. Johannis ...
Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung mit Garage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
248.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Mögeldorf mit Garage

3-Zimmerwohnung in Mögeldorf mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung mit toller Aussicht am Kreuzberg

Helle DG-Wohnung mit toller Aussicht am Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
259.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:

Renditestarke Geldanlage - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung inklusive Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Für sportliche Nürnberger

Für sportliche Nürnberger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
329.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

HOCHPARTERRE | ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
289.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Wohntraum im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne

Wohntraum im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
266.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 119