Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
TOP, die ideale Kapitalanlage!! Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in NBG Steinbühl.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zim.-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberstes Wohngeschoss mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/3: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte, denkmalgeschützte 3 Zimmer Wohnung in FÜRTH-Vach
Zimmer
3
Wohnfläche
76,05 m²
Kaufpreis
288.990 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: kompakte, provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,69 m²
Kaufpreis
319.900 € (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT ZUGREIFEN! Renditeobjekt in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.