2345 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 235

Nürnberg-Eibach: Top Wohnung in bester Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Kein Renovierungsaufwand! FREIES 3-Zi.-Penthaus + toller Fernblick + ideale Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
448.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte Dachgeschoss-Galerie Wohnung auf 134m²

Traumhafte Dachgeschoss-Galerie Wohnung auf 134m²
Zimmer
3
Wohnfläche
134,09
Kaufpreis
709.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss - Die Camera in Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
67,45
Kaufpreis
477.000 (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

NEUBAU: 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten

NEUBAU: 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39
Kaufpreis
667.000 (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Oberstes Wohngeschoss mit herrlicher Aussicht

Oberstes Wohngeschoss mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
232.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit über 78 m² Wfl. und großer Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
78,19
Kaufpreis
398.144 (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wunderschöne DG Wohnung in geschichtsträchtigem Ensemble

Wunderschöne DG Wohnung in geschichtsträchtigem Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
349.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 235