2345 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 235

2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Wohnlage zu verkaufen! Nähe Rennweg - renovierungsbedürftig - Sofort

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
150.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Vollständig sanierte 2-Zi-ETW in ruhiger Lage in Nürnberg-Kleinreuth

Zimmer
2
Wohnfläche
46,59
Kaufpreis
186.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77
Kaufpreis
356.280 (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

FÜ-Innenstadt: Moderne 2-Zi-Whg (2.OG), EBK, Süd-Balkon, Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt

Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,77
Kaufpreis
417.874 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Bonus sichern und sparen! Penthaus Wohnung mit Balkon und Dachterrasse über den Dächern Fürth´s

Zimmer
2
Wohnfläche
98,12
Kaufpreis
591.950 (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Gartenteil*

Zimmer
2
Wohnfläche
82,71
Kaufpreis
517.000 (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Ihre neue 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Fürth-Burgfarrnbach

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
256.750 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

Saniert, Sonnig, Bezugsfertig! 2-Zimmer-Wohnung in St. Leonard

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
210.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg-Schoppershof mit Garage.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
170.000 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 235