Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0 % Mietrendite - Wohnung mit Tiefgarage Nähe Siemens Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 90431 Nürnberg, Rauhäckerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in attraktiver , ruhiger Wohnanlage. Terrasse, Garten ca. 70 m² und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler, gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.990 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Superlage über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Toplage von Oberasbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.