Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Für Anleger und Selbstnutzer: Schöne 3-Zimmer-Wohnung m. spektakulärer Aussicht u. Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich gelegene Eigentumswohnung in Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon und Stellplatz in Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Balkon in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Naturnahe Ruheoase
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Galerie, EBK und Balkon in Ammerndorf nähe Nürnberg's
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Traumhaft sanierte Wohnung mit Balkon in den Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.990 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.