Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Seltenheit - Tolle freie 3-Zi.-Wohnung mit großem Balkon, TG und EBK am Nürnberger Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
131,29 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung (Erbbaurecht), zentrale und ruhige Lage in Nürnberg - Hasenbuck
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hasenbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse im Niedrigenergiestandard
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Urban und Garten! Das geht! HIER!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12 m²
Kaufpreis
574.024 € (6.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3- ZW in Erlenstegen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,38 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfrei im Alter! 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse am Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
97,2 m²
Kaufpreis
684.900 € (7.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair in begehrter Lage in der Fürther Südstadt: Charmante 3-Zi.-ETW mit EBK im Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit zwei Balkonen - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
537.000 € (7.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte, denkmalgeschützte 3 Zimmer Wohnung in FÜRTH-Vach
Zimmer
3
Wohnfläche
76,05 m²
Kaufpreis
288.990 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.