2345 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 235

Geringere Betriebskosten dank energieeffizientem Neubau! 2-Zimmer-Wohnung am Wöhrder See

Zimmer
2
Wohnfläche
80,99
Kaufpreis
589.900 (7.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Nähe Pegnitzauen ... Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse ...

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Kaufpreis
524.000 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
275.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

vermietete Wohnung zur Kapitalanlage 3 Zimmer ETW in Bauernfeind/direkt am Rangierbahnhof -WE GP9-13

Zimmer
3
Wohnfläche
59,04
Kaufpreis
153.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Gesichert in die Zukunft blicken!

Kapitalanlage - Gesichert in die Zukunft blicken!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
155.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - ETW - hochwertig und modern

Zimmer
2
Wohnfläche
62,13
Kaufpreis
301.300,5 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung!

3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,08
Kaufpreis
556.666 (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,13
Kaufpreis
623.186 (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

SOLIDE KAPITALANLAGE: SEIT 2003 VERMIETETE 2-ZIMMER-WOHNUNG NBG-THON MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
279.000 (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

RESERVIERT! PROVISIONSFREI |FRISCH SANIERTE | HOCHWERTIGE 1 ZIMMER WOHNUNG IN EINER TOP LAGE

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
169.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 235