1296 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 130

Viel Platz für´s schöne Leben: traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 14

Zimmer
2
Wohnfläche
46,31
Kaufpreis
345.000 (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

Neuer Grundriss!!! Im St. Jobst Living

Neuer Grundriss!!! Im St. Jobst Living
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76
Kaufpreis
319.000 (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !

Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
240.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnähe

2-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
168.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Nürnberg | Einbauküche & 2 Balkone

2-Zimmerwohnung in Nürnberg | Einbauküche & 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
63,97
Kaufpreis
199.900 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den "LebensRäumen Sachsen bei Ansbach"

Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
279.575 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

43m² Lieblingsplatz mit großem Balkon - Ideal für Singles oder Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
219.990 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:

Klein, fein, bereit zur Renovierung! - Sonnige 2-Zi-Whg. zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
40,68
Kaufpreis
155.000 (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten

Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79
Kaufpreis
307.940 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

Vermietete, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Muhr am See zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
41,1
Kaufpreis
140.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 130