1296 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 130

* Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit 3,5 Zimmer, Süd-Balkon, Garage im Herzen von Herzogenaurach *

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
349.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Herzogenaurach

Zimmer
2
Wohnfläche
50,25
Kaufpreis
349.300 (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe

2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
180.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zi Wohnung: mit Balkon !!!

Hübsche 3-Zi Wohnung: mit Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
319.000 (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im schönen Buch am Wald.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
239.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:

Erfüllen Sie Ihren Wohntraum! Renovierte 3 Zi. Wohnung

Erfüllen Sie Ihren Wohntraum! Renovierte 3 Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
300.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 3-Zimmer-ETW mit SW-Balkon + TG!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
322.500 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
199.900 (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage

Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
325.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 130