Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne modernisierte 3-Zimmer-ETW mit Balkon, provisionsfrei, kurzfristig verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Fürth- Nordstadt. Sonnige 3- Zi- Wohnung über den Dächern von Fürth !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,74 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus - Schöne 2- Zimmer Wohnung im EG direkt zentral in Dinkelsbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen der CBW direkt am Kurpark Bad Windsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt sichern! Energieeffiziente Apartments als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,12 m²
Kaufpreis
194.000 € (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU offene zwei-Zimmer-Wohnung in Oberdachstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.