1296 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 130

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen direkt am neuen "Luitpoldviertel"

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen direkt am neuen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
275.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

INNENSTADT LAGE IM HERZEN VON HERZI

INNENSTADT LAGE IM HERZEN VON HERZI
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
275.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

1. Obergeschoss / Südbalkon / kleine Wohnanlage / Bezug 1.6.2023

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
275.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi.-ETW in Nürnberg-St.-Peter

Schöne 3-Zi.-ETW in Nürnberg-St.-Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22
Kaufpreis
275.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Sensationelle 4-Zi ETW mit Garten-Ausblick-Ruhe und viel Platz!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
275.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg

Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
275.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

* Gute Aufteilung - 3 Zimmer - Bad mit Fenster - Loggia - Einzelgarage möglich*

Zimmer
3
Wohnfläche
83,34
Kaufpreis
275.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I barrierefrei I seniorengerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
275.000 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:

Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
275.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 130