Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
NEUBAU KfW 40EE - hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil im Herzen von Burghaslach
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
| MEIN GARTENPARADIES | NEUBAU, 3-Zimmer mit 87m² mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
534.750 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwaig b.Nürnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung in N-Langwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter Blick über Nürnberg - hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Kaufpreis
394.330 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON - FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK - ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
352.700 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Nürnberg | A_6
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Modern sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung - Nürnberg Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
86,77 m²
Kaufpreis
333.500 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Exklusive Musterwohnung am Marienbergpark mit Mietgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
825.950 € (9.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.