Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Loggia und TG- Stellplatz in der Nähe vom Wiesengrund
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Garten zur Mitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Zweifamilienhaus in Höchstadt an der Aisch
Zimmer
4
Wohnfläche
136,89 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeblick zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
145.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit großem Garten in Wolframs-Eschenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 reizv. 1-Zim.-ETW`s, nördl. von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
178.450 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittenes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon und Tiefgaragenplatz im Erbbaurecht
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE KAPITALANLAGE: SEIT 2015 VERMIETETE 1-ZIMMER-WOHNUNG NAHE MERCADO MIT LOGGIA UND EINZELGARAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.