Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer Erdgeschosswohnung in Massenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten St. Johannis! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse, hohen Decken & Altbaucharme!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
344.900 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll angelegter Garten mit 3 Zimmer Wohlfühlwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihr Geld! Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Keller und Kfz-Stellplatz in Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SOFORT FREI - BALKON - TOPZUSTAND: Neu renov. 4 Zi. ETW, neue Heizung, Elektrik, Fenster, Bad, Park.
Zimmer
4
Wohnfläche
85,81 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen mit Stadtfaktor - Entdecken Sie unsere Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
339.186 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Niemanden über sich! Stylische DG-Wohnung für Genießer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Kaufpreis
735.483 € (8.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in TRAMLIVING: 3-Zimmer-Wohnung | B1-1-07
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige und helle 2,5 Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität
Zimmer
1
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
407.360 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.