Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi-Maisonette-Wohnung in Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon in Stein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgpaßt gut vermietete 3 - Zimmer Wohnung in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken in Nürnberg-Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte, denkmalgeschützte 3 Zimmer Wohnung in FÜRTH-Vach
Zimmer
3
Wohnfläche
76,05 m²
Kaufpreis
288.990 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
342.670 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.