Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Erzielen Sie eine attraktive Rendite - Investieren Sie in unsere Innenstadtwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi-ETW unweit des Wöhrder Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Platzerl nahe der Burgmauer! - Hochwertiges 2-Zimmer-Appartment in Bestlage von Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung ca. 71,5 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
349.950 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: Komplett sanierte 2-Zimmer-ETW im EG mit Terrasse & Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,34 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zi.-Wohnung mit Süd-Ost-Terrasse in Nürnberg Eibach - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,34 m²
Kaufpreis
339.800 € (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2022 Saniert! 71 m² Erdgeschosswohnung mit 90 m² Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43 m²
Kaufpreis
236.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.