2345 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 235

Wohnkomfort und Stadtnähe - hier können Sie das Stadt-Leben genießen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,33
Kaufpreis
534.003 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

NÜRNBERG- ERLENSTEGEN: 3 ZIMMER WOHNUNG. Hör niemals auf zu träumen!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Toplage ... Nähe Rednitzgrund ... Neuwertige 3 Zimmer- ETW mit 2 TG- Stellplätzen ...

Toplage ... Nähe Rednitzgrund ...
Neuwertige 3 Zimmer- ETW mit 2 TG- Stellplätzen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
445.000 (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit zwei Balkonen - Die Camera in Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
60,67
Kaufpreis
484.000 (7.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!

Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,1
Kaufpreis
605.650 (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!

Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42
Kaufpreis
272.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8
Kaufpreis
705.000 (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Glückliche Stunden im NEUEN ZUHAUSE ! Zum sofort Bezug! Zentrumsnahe sonnige 3 - Zimmerwohnung zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
462.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

N-Zollhaus: Gut geschnittene 3,5 Zi-Whg (2.OG o.A.) mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
289.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Loftwohnung mit Terrassen- und Gartenfläche in 90439 Nürnberg, Gernotstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
126
Kaufpreis
479.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 235