Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Schicke Penthouse-Wohnung mit herrlich sonniger Dachterrasse. Neubau ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
686.420 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 3.11
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Provisionsfreie Kapitalanlage!! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
350.400 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige, wunderschöne Altbauwohnung mitten im Herzen der Nürnberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietet und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kaufnebenkosten für den Käufer! Wunderschöne, helle und perfekt aufgeteilte 3 Zimmerwohung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige sonnig-helle 3-Zi.-Wohnung mit gr.Balkon, EBK, 1.OG, Top-Zustand, Garage, renov. Haus, in Wöhrd, eine begehrte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
379.750 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr geht nicht!! 117m² EG Wohnung mit Terrasse und ca. 400m² Grundstück in guter Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.