Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1444 Suchergebnisse
Seltenheit - Tolle freie 3-Zi.-Wohnung mit großem Balkon, TG und EBK am Nürnberger Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
131,29 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
** 18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023 ** MODERN. STILVOLL. DURCHDACHT. Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,96 m²
Kaufpreis
497.400 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104,76 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage ... einfach top ... 3 Zimmer- Maisonette mit eigenem Eingang und Privatgarten ...
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Espan
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4-ZIMMER-ALTBAU-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN NÜRNBERG-NORD+++
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG: "Einzigartige Wohnung in ruhiger Lage - Größe und Flexibilität vereint!"
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit - Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und TG in Nürnberg-Großreuth h.d. Veste
Zimmer
3
Wohnfläche
112,59 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Loft mit Luxusküche und großem Hobbyraum am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 3.11
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.