Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
2-Zimmer Neubauwohnung Nr. 5. Für Single oder Kapitalanleger.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Kaufpreis
203.940 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen der CBW direkt am Kurpark Bad Windsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz in Nürnberg freut sich auf neuen Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
348.931 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,53 m²
Kaufpreis
146.900 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 1,5-Zimmer-Wohnung | B2-1-03
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,99 m²
Kaufpreis
255.000 € (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
243.900 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.