Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE 2 Zimmer 5 2 m² Wohnung ist derzeit für 460,- EUR zzgl. NK gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in Diespeck: Schicke 2,5-Zimmer mit Balkon und Carport!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1. OG 80,5 qm mit Balkon in Bechhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgblick! Charmante, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Nürnberger Toplage.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer Eigentumswohnung in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75 m²
Kaufpreis
165.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 1-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Schwabach; Stellplatz inklusiv
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.