Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Helle Wohnung in guter Lage mit TG- und Außenstellplatz...3-Zi-ETW in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Schick modernisierter Altbau" 2,5-Z-ETW, barrierefrei, ca. 83 m², Terrasse, Stellplatz, zentral
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
401.251 € (6.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,29 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Senioren-Wohnung in zentraler Lage Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 90579 Langenzenn, Berliner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
350.000 €
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort beziehbar bzw. vermietbar!...3.-Zi-ETW in Fürth - Oberfürberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.