Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
... BARRIEREFREIE 2-ZIMMER-SENIORENWOHNUNG MIT TERRASSE, CARPORT UND BELEGUNGSRECHT IN EINEM PFLEGEAPARTMENT ...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top renoviert - zum 01.07. beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Grundriss für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bärenschanze 12: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,72 m²
Kaufpreis
298.250 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~ Sonnige Maisonette-Galerie-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse in ruhiger Lage Burgfarrnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,02 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Renditepaket im fränkischen Seenland ... 2 Wohnungen im 3- Familienhaus ...
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
298.800 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug in Nürnberg-Langwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.