1189 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 119

2 x 3 Zimmer ETW und 1 x 2 Zimmer ETW

2 x 3 Zimmer ETW und 1 x 2 Zimmer ETW
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Kaufpreis
249.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Attraktives Renditepaket im fränkischen Seenland ... 2 Wohnungen im 3- Familienhaus ...

Attraktives Renditepaket im fränkischen Seenland ... 
2 Wohnungen im 3- Familienhaus ...
Zimmer
7
Wohnfläche
153
Kaufpreis
298.800 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Wunderschönes Dachgeschoss mit Baugenehmigung zum Ausbau von 2 Maisonettewohnungen in U-Bahnnähe

Zimmer
6
Wohnfläche
223
Kaufpreis
149.000 (669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! 5,5 ZI. MAISONETTE-ETW MIT 106 M² IM 2-PART.-H. IN ECKERSMÜHLEN! EINLIEGERWOHNUNG IM DACHGESCHOSS! GARAGE * GARTEN

KILIAN IMMOBILIEN!  5,5 ZI. MAISONETTE-ETW MIT 106 M² IM 2-PART.-H. IN ECKERSMÜHLEN!  EINLIEGERWOHNUNG IM DACHGESCHOSS!  GARAGE * GARTEN
Zimmer
5,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
239.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

ZUHAUSE ANKOMMEN: ERDGESCHOSSWOHNUNG ETTENSTATT

ZUHAUSE ANKOMMEN: ERDGESCHOSSWOHNUNG ETTENSTATT
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
295.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:

Die perfekte Stadtwohnung

Die perfekte Stadtwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
249.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Sie suchen das Besondere? Helle 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in beliebter Lage in Nürnberg-Kornburg

Zimmer
5
Wohnfläche
89,97
Kaufpreis
330.000 (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

5 Zimmer lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Balkon

5 Zimmer lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
329.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Gut angebundene 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Gestaltungspotenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
144,85
Kaufpreis
299.999 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Große Wohnung zum Selbstausbau in Jahrsdorf/ Hilpoltstein

Große Wohnung zum Selbstausbau in Jahrsdorf/ Hilpoltstein
Zimmer
5
Wohnfläche
188
Kaufpreis
320.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 119