Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
2 x 3 Zimmer ETW und 1 x 2 Zimmer ETW
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Renditepaket im fränkischen Seenland ... 2 Wohnungen im 3- Familienhaus ...
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
298.800 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 6. Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Röttenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Dachgeschoss mit Baugenehmigung zum Ausbau von 2 Maisonettewohnungen in U-Bahnnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
149.000 € (669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KILIAN IMMOBILIEN! 5,5 ZI. MAISONETTE-ETW MIT 106 M² IM 2-PART.-H. IN ECKERSMÜHLEN! EINLIEGERWOHNUNG IM DACHGESCHOSS! GARAGE * GARTEN
Zimmer
5,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: ERDGESCHOSSWOHNUNG ETTENSTATT
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage: Wohnung in Doppelhaushälfte - charmant und sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer, ca.120qm Wohnfläche, Garten, Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Herrieden!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Stadtwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.