Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1069 Suchergebnisse
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,53 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (10 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Altbauwohnung im Dachgeschoss in der Innenstadt von Erlangen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,98 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage Baiersdorf - 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen mit eigenem Zugang
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch viel Natur! 4 Zimmer Wohnung mit Zeitmietvertrag bis 2031
Zimmer
4
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
581,29 € (7,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Penthouse mit Burgblick
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung in Großenseebach-Am Bach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-FamilienTraumPanorama Wiesengrund Sonne u Natur pur
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,57 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 4-Zi. Loftwohnung zur Miete mit ca. 132 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, möblierte 4 Zi. Wohnung im 2. Obergeschoss in 91052 Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Anfragestop - bitte keine weiteren Anfragen!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.