Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1030 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Rednitzhembach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg-Altstadt! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 2-ZIMMER-WOHNUNG, 45qm Wohnfläche, 1.Obergeschoß, neuwertiger Zustand, in Schwarzenbruck.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neue macht der Mai! Aktion bei Anmietung bis zum 31.05.2021 schenken wir Ihnen einen 300 € Ein
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Miete zzgl. NK
553,33 € (9,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll eingerichtete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,08 m²
Miete zzgl. NK
555 € (20,49 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling im neu renovierten Zuhause! 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
557,66 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schöne 1-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
560 € (24,35 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Vierzimmer-Wohnung in Feuchtwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,49 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN- 3 Zimmer Wohnung in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,2 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1 Zi.Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.