1143 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 115

3,5 Zimmer Wohnung mit EBK u. Terrasse im Grünen

3,5 Zimmer Wohnung mit EBK u. Terrasse im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.050 (8,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Henfenfeld
Gefunden bei:

Viel Raum zum Leben!!! 5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Hersbruck zur Miete

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
720 (6 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.290 (10,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Moderne 5-Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage!

Moderne 5-Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
850 (7,02 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen der Altstadt von Rothenburg mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
121,57
Miete zzgl. NK
1.050 (8,64 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel

Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.819 (14,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in Veitsaurach

Neuwertige 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in Veitsaurach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
900 (7,38 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

RESERVIERT ***Extravagant Wohnen*** loftartige 2-Zimmer-Wohnung in Erlanger Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.360 (11,15 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Altbauwohnung im Dachgeschoss in der Innenstadt von Erlangen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.350 (10,98 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau: exklusive Lage Dambach, Blick ins Grüne: 4-Zimmerwohnungen mit Garten und EBK

Neubau:  exklusive Lage Dambach, Blick ins Grüne: 4-Zimmerwohnungen mit Garten und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.510 (12,28 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 115