Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung mit fünf Zimmern in Ramsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxoriöse 3-Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,16 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem dazugehörigen Schlüssel öffnen Sie hier Ihr kleines Paradies...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mitten in der Stadt! Großzügige zwei Zimmerwohnung mit Süd-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
119,74 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und möblierte 3-Zimmer Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz (inkl. WLAN, TV, etc.) für 3Jahre zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: exklusive Lage Dambach, Blick ins Grüne: 4-Zimmerwohnungen mit Garten und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (12,28 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in direkter Burgnähe in Nbg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (10,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg Lorenzer Altstadt: top Galerie Wohnung in 2021 hochwertig ausgebaut / Einbauküche / sonnige Dachloggia / Parkettboden / Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,87 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (16,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, großzügige 4 Zimmerwohnung im 3. 0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,77 m²
Miete zzgl. NK
1.525,8 € (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3-Zi.-Maisonette-Whg. Nbg.-Eibach CK4310
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (13,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.