Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1069 Suchergebnisse
** ERSTbezug nach Sanierung ** 1 Zimmer ** Ganz oben mit Aufzug ** privater Stellplatz **
Zimmer
1
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
525 € (11,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verm. i Zi. Senioren Apt. im Betreuten Wohnen in Heroldsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,79 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 1 Zimmer Wohnung im Fränkischen Seenland
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
520 € (14,44 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möbliertes 1-Zi.-Appartement mit gelungener Raumaufteilung im Herzen der Stadt Fürth (denkmalgeschützter kernsanierter Altbau)
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
695 € (16,16 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1 Zi.Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
City Appartement - klein und fein nur 2 Minuten vom Hauptmarkt!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
439 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Singleküche in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
38,37 m²
Miete zzgl. NK
594,8 € (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische, möblierte Micro-Apartments in Altstadtnähe | Staytoo Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
445 € (22,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
405 € (11,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.