Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Wöhrder See ... Möbliertes 1 Zimmer Apartment mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Sommer am Wöhrder See laufen, das können Sie hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
456,52 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Zimmer mit viel Stellfläche! Bezug ab sofort möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
457,86 € (7,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Duschbad im Hochparterre - Ruhige Lage in Gibitzenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
458,45 € (8,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möb. 1-Zimmer Apartment im Zentrum von Nürnberg, sehr ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
460 € (17,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung, perfekt für Single
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
460,22 € (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1,5 Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
461,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig schlafen, zentral wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
465 € (13,68 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.