Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte 5-Zimmer Wohnung mit Garten und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
132,44 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
factory flair - Loftwohnung mit viel Licht, viel Industriecharakter, viel Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonnette mit Dachterrasse in Johannis
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (16,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 5-Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,02 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum zum Leben!!! 5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Hersbruck zur Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohgnung Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (11,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Ruhige Altbauwohnung mit Garten in Mögeldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. EG Wohnung mit Wintergarten, Gartenmitbenutzung und Garagenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Super schöne 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164,23 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 6. OG mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Miete zzgl. NK
1.552,35 € (13,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.