Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
Großzügige 1-Zimmerwohnung in einem Neubau mit Balkon und großem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
535 € (15,74 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und EBK in Schnaittach
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,77 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renoviertes Apartment Mitten in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Miete zzgl. NK
412 € (13,63 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möbliert: Sonnige 1-ZW mit Balkon in beliebter Lage N-Nord / Maxfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
595 € (16,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Penthaus Wohnung mit Einbauküche und Südloggia in Nürnberg, Siegfriedstraße, Gleißhammer, Nibelungenviertel.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
470 € (18,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schöne 1-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
560 € (24,35 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, möblierte 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,6 m²
Miete zzgl. NK
575 € (22,46 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne möblierte 1-Zi.-Whg. Nürnberg Zollhof
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
579 € (17,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MODERNES VOLL MÖBLIERTES 1 ZIMMER APARTMENT MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
46,31 m²
Miete zzgl. NK
599 € (12,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
** downtownLIVING // großartiges Apartment mit neuer Einbauküche & Stellplatz **
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
745 € (18,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.