Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Fertig mit der Uni? Deine erste eigene Wohnung.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,76 m²
Miete zzgl. NK
565 € (21,11 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schöne 1-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
560 € (24,35 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* TOP GESCHNITTENE UND RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHE, UND EIGENEM STELLPLATZ IM BESCHAULICHEN LICHTENAU / ZANDT! *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche, Balkon 02-04-04-013
Zimmer
4
Wohnfläche
97,63 m²
Miete zzgl. NK
1.347,29 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Stein: Schöne 3 Zimmerwhg. mit Süd- West Balkon, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung/ WE 02-01-02-011
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.148,3 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,53 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (10 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
-NEUBAU- Erstbezug 2/3-Zimmer-Wohnungen in neuer Wohnanlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,26 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,89 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer EG Wohnung - Neubau - Garten - Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.