Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Super helle 2 Zi.- Wohnung mit 2 Balkonen an der Wöhrder Wiese!
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Erwachsene ohne Kinder mit 3 Gehaltsabrechnungen mit Bescheinigung Vorvermieter ohne Mietschulden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
*Nürnberg-Maxfeld - 2,5 Zimmer - Nähe Stadtpark - gepflegt - Kücheneinrichtung möglich*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***SINGLE WOHNUNG*** KLEINE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
591 € (14,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Erdgeschosswohnung plus 40 m² Hobbyraum, eigener Garten mit Terrasse und TG Stellplatz ab Juni zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Dachterrassenfeeling*** exklusive 3-Zimmer-Zimmer-Wohnung mit Küche in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,79 m²
Miete zzgl. NK
1.467 € (14,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anfragestop - bitte keine weiteren Anfragen!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, großzügige 4 Zimmerwohnung im 3. 0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,77 m²
Miete zzgl. NK
1.525,8 € (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 93 m² (inclusive 29 m² Terrasse) 3- Zimmerwohnung im Erdgeschoss (KFW55) Freistehendes Haus im Grünen in Bad Windsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rednitzhembach - kpl. neu renov. 2-Zi.DG-Whng m. 2 Balk. CF4395
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
790 €
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.