1131 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 114

Großhabersdorf ~ Erstbezug einer sanierten 3-Zi-Wohnung zur Miete ~ 1 Kfz Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
99,44
Miete zzgl. NK
1.100 (11,06 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer Keller-Wohnung mit Terrasse in guter Lage - ca. 78 m²

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
650 (8,33 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

3 ZKB, großzügige Wohnung mit Garten und Balkon, Erstbezug, WF 88 m², KfW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Warmmiete
820 (9,32 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Carport in Treuchtlingen

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Carport in Treuchtlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
500 (8,5 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Bes. 20.03.: Mit Balkon in ruhiger Seitenstraße und Burgnähe - Bj. 1995

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
980 (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Erstbezug! Hochwertige schicke 2-Zi.-Wohnung mit offenem Küchenbereich, EBK, Arbeitsecke für Home Office, direkt neben Wöhrder See, mit viel Stauraum

Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
995 (14,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

2-ZW *superzentral* / ruhig / sonnig / mit Balkon

2-ZW *superzentral* / ruhig / sonnig / mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2
Miete zzgl. NK
750 (13,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
770 (14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zi-Wohnung Nähe Wöhrder See und super Anbindung an TH/EWF/WISO

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
725 (11,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

schöne u. gemütliche 2,5 Zimmer EG-Wohnung nähe EDEKA Stadt Feuchtwangen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
610 (9,53 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 114