Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,04 m²
Miete zzgl. NK
925,75 € (9,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Erlenstegen ~ 3-Zi-Wohnung ~ Balkon ~ Parkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Badausstattung ~ Tiefgarage uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89 m²
Miete zzgl. NK
1.283,19 € (14,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Hinterhaus - Offen gestaltete 3 Zi.-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen und schönem Blick, 2. OG mit Aufzug, Stellplatz im Innenhof möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
113,5 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (11,84 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg, Bad mod., Parkett, in Erlangen Erlangen-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
47,65 m²
Miete zzgl. NK
437,9 € (9,19 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Miete zzgl. NK
842 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Raum-Wohnung inkl EBK mit Fernblick sucht neu Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,07 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
... Nice to meet you ... ! ... Reines Wohnvergnügen ohne Einschränkungen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.