Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
575 € (14,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in der Nähe von der TH Nürnberg! WG-geignet!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,6 m²
Miete zzgl. NK
575 € (22,46 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung am Plärrer
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,85 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung sucht nette Bewohner
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,11 m²
Miete zzgl. NK
575,9 € (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne möblierte 1-Zi.-Whg. Nürnberg Zollhof
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
579 € (17,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung im Seniorenwohnpark Neulichtenhof mit Wintergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,22 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Service-Wohnen für Senioren in ruhiger Lage: 1,5-Zimmer-Wohnung im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.