Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Neuwertige Gartenwohnung im Westen von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit charmanten Schnitt und Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
424,55 € (12,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Terrasse am Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg. in moderner, ruhiger Wohnanlage in Kalchreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Studentenwohnung mieten in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schöne DG Wohnung / EBK / Balkon mit tollem Ausblick *
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 1-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sonnige 1 Zimmerwohnung Rathenauplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Nürnberg-Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.112 € (15,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Großen Fuß - 280m Maisonette Wohnung über 3 Etagen mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.