1131 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 114

Erstbezug - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südwest-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
740 (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Zabo helle 3 1/2 ZW ca. 55 qm, Laminatböden, Balkon im 2.OG ohne Aufzug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
570 (10,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

1,5-Zi.-Wohnung, 55 m², Balkon - Erstbezug mit EBK

1,5-Zi.-Wohnung, 55 m², Balkon - Erstbezug mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
690 (12,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof

IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Herzen Zirndorfs zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
605 (11 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche zwischen Stadtpark und Wöhrder See

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
589 (10,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung sucht nette Bewohner

Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung sucht nette Bewohner
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
575,9 (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung-Terrassenwohnung, Anmietung nur mit Wohnberechtigungsschein der Stufe3 möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
55,17
Miete zzgl. NK
524 (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

2-ZW *superzentral* / ruhig / sonnig / mit Balkon

2-ZW *superzentral* / ruhig / sonnig / mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2
Miete zzgl. NK
750 (13,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit großer Loggia im Nürnberger Norden-Erstbezug nach Sanierung!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,2
Miete zzgl. NK
670 (12,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 114