Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Großzügige Zimmer mit viel Stellfläche! Bezug ab sofort möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
457,86 € (7,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hereinspaziert in Ihre neue, stilvolle Wohnung!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
875 € (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah an der Stadt - 2-Zimmer-Wohnung im Jaminpark mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
905 € (15,2 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,19 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen - 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
885 € (14,87 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.ETW Nbg.-Langwasser, ruhig, Blk,Lift u. TG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige 3 Zimmer-Wohnung - mit WBS bayer. Modernisierungsprogramm
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
430,99 € (7,2 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in St. Johannis sucht DICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg-Nord: Provisionsfreies, schönes, vollmöbliertes Zimmer wartet auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEST-Quartett - Exklusive Neubau 2-Zimmer Wohnung zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
811 € (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.