Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1143 Suchergebnisse
Erstbezug - direkt am Wöhrder See - 3 Zimmer Wohnung mit Tiefgarage in exklusiver Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Einbauküche in TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoß mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 360° Rundgang: Helle 3 Zi.-Whg. mit Fußbodenheizung und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,35 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,25 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet und aufwendig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,04 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.