Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,35 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer sagt, die schönsten Plätze sind schon vergeben? Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG/Aufzug, 2 Balkone, Altstadt - in den Pegnitzlauben
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IM ZENTRUM VON SCHWABACH AUSSSERGEWÖHNLICH WOHNEN.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,6 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohung, Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,27 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 3 Zimmer im 3.OG mit Westbalkon, Bad mit Fenster und Einbauküche/ WE 02--01-03-015
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.156,62 € (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE CHANCE - WOHNUNG ZENTRAL
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung in Bestlage mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2-Balkons im wunderschönen Nürnberger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.