1143 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 115

KILIAN IMMOBILIEN! TOP 2 Zi. WHG IM 1. OG MIT 47 M² IN WALDRAND-LAGE VON SCHWANSTETTEN! BALKON * EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Miete zzgl. NK
510 (10,79 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Balkon-Wohnung im 1. OG mit Aufzug

Balkon-Wohnung im 1. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9
Miete zzgl. NK
1.010 (13,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

2 Zi-, Wohnung mit Balkon

2 Zi-, Wohnung mit  Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
610 (10,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Nachmieter für schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Maxfeld gesucht

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
420 (7,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche 2 Zimmer ­Altbauwohnung in Fürth, Flößaustraße zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoss-Wohnung inkl. TG, mit Burgblick am Vestnertorgraben!

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
750 (8,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon

2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27
Miete zzgl. NK
600 (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2-Zi-Whg. in moderner, ruhiger Wohnanlage in Kalchreuth

2-Zi-Whg. in moderner, ruhiger Wohnanlage in Kalchreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
860 (12,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:

Ruhige, freundliche 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und Garten

Ruhige, freundliche 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
820 (10,25 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung im Architektenhaus - Loft - 107 m² Wohnfläche, im OG von einem 2-Familienhaus, mit exklusiver Ausstattung, 40 m² Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.200 (11,21 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 115