1143 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 115

Luxuswohnen!!! Traumhafte XXL-Loftetage mit zwei Dachterrassen & schicker Einbauküche in Nürnberg

Zimmer
5
Wohnfläche
325,85
Miete zzgl. NK
3.500 (10,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Private 4,5 Zimmer Wohnoase gepaart mit Luxus, Privatsphäre und Exklusivität in Wachendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
2.490 (12,45 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Zimmer Altbauwohnung in Ansbach

Gepflegte 5-Zimmer Altbauwohnung in Ansbach
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.000 (6,9 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

JUGENDSTIL WOHNUNG

JUGENDSTIL WOHNUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.200 (11,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Einmaliger Ausblick: Moderne 5-Zi-Mais.-Whg. mit EBK, FBHZ, 2 Bädern, 2 Balkonen sowie Carport

Zimmer
5
Wohnfläche
149,79
Miete zzgl. NK
1.380 (9,21 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: Außergewöhnliches Penthouse am Wöhrder See mit Burgblick

Zimmer
5
Wohnfläche
218
Miete zzgl. NK
3.260 (14,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse mit 240 m² - in bester Lage

Exklusives Penthouse mit 240 m² - in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
240
Miete zzgl. NK
3.500 (14,58 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse mit 268 m² - in bester Lage

Exklusives Penthouse mit 268 m² - in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
268
Miete zzgl. NK
3.900 (14,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
967 (7,44 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

4 1/2 -Zimmerwohnung der Luxusklasse

4 1/2 -Zimmerwohnung der Luxusklasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159,71
Miete zzgl. NK
1.670 (10,46 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 115