Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Schöne zwei Zimmer wohnung in Johannis Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Erlangen-Sieglitzhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,48 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung, mit 61qm, 2 Balkone am ROSENAUPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
„NEW LIVING“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,56 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche 02-01-03-013
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
844,97 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne & Ausblick im 4.OG, 2 Zimmer mit großem Balkon, inkl. Einbauküche/ WE 02--01-04-017
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
857,22 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 2-Zimmerwohung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smart Living in Herzogenaurach - 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
781,5 € (12,73 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Seniorenwohnung mit Westbalkon und begrüntem Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG in der Innenstadt mit ca. 61,50 m² zu vermieten befristet bis 31.12.2024!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.